

Кран шаровый с пластиковой ручкой и термометром 1" ГГ Koer KR.240
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Смотрите оптовые цены!!
Шаровые краны Koer - идеальное решение для систем водоснабжения и отопления. Усиленный корпус кранов обеспечивает длительный срок службы, а многоступенчатая система контроля качества гарантирует, что все краны не имеют дефектов.
Кран подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, и обеспечивает удобство, безопасность и эффективность. Кран изготовлен из латуни CW617N никелированной. Этот материал делает его более устойчивым к коррозии и износу. Также имеет усиленный корпус, что позволяет продлить срок службы и минимизировать затраты на обслуживание.
Характеристики
Артикул: KR3119
Торговая марка: KOER
A (мм): 24,00
C (мм): 66,00
D (мм): 14,00
D1 (мм): 14,00
Диаметр подключения (дюйм): 1
Класс герметичности затвора: А
Максимальная температура рабочей жидкости (°C): 80
Материал корпуса: Латунь CW617N
Минимальная температура рабочей жидкости (°C): 1
Модель: KR.240
Назначение: Для отопления
Особенности: Диапазон шкалы термометра: 0 - 120°С
Покрытие: Никель
Рабочее давление (бар): до 16
Средний полный ресурс (циклов): 55000
Средняя наработка на отказ (циклов): 25000
Страна бренда: Чехия
Тип присоединения: Резьбовое
Торговая марка: KOER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Газ |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 24 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Диапазон шкалы термометра: 0 - 120°С |
| Назначение | Для отопления |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Рабочее давление (бар) | до 16 |
| A (мм) | 24,00 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 80 |
| Мoдель | KR.240 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 1 |
| D (мм) | 14,00 |
| C (мм) | 66,00 |
| d1 (мм) | 14,00 |
| Класс герметичности затвора | А |
| Средняя наработка на отказ (циклов) | 25000 |
| Средний полный ресурс (циклов) | 55000 |
- Цена: 748 ₴
