

Кран шаровый для воды угловой 1/2" ГШБ Koer KR.208
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Смотрите оптовые цены!!
Шаровые краны Koer - идеальное решение для систем водоснабжения и отопления. Усиленный корпус кранов обеспечивает длительный срок службы, а многоступенчатая система контроля качества гарантирует, что все краны не имеют дефектов.
Кран подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, и обеспечивает удобство, безопасность и эффективность. Кран изготовлен из латуни CW617N никелированной. Этот материал делает его более устойчивым к коррозии и износу. Также имеет усиленный корпус, что позволяет продлить срок службы и минимизировать затраты на обслуживание.
Характеристики
Артикул: KR2805
Торговая марка: KOER
A (мм): 45,00
B (мм): 70,00
C (мм): 53,00
G (дюйм): 1/2
Диаметр (дюйм): 1/2
Максимальное давление (бар): 40,00
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Модель: KR.208
Назначение: Для воды
Покрытие: Никель
Рабочее давление (бар): до 20
Страна бренда: Чехия
Тип: Угловой
Тип присоединения: Резьбовое
Тип ручки: Бабочка
Тип соединения: Внутренняя-наружная
Торговая марка: KOER
Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 13 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для воды |
| Максимальная рабочая температура | 150 |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Угловой |
| Тип соединения | Внутренняя-наружная |
| Тип ручки | Бабочка |
| Максимальное рабочее давление | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Рабочее давление (бар) | до 20 |
| Максимальное давление (бар) | 40,00 |
| A (мм) | 45,00 |
| G (дюйм) | 1/2 |
| Мoдель | KR.208 |
| C (мм) | 53,00 |
| B (мм) | 70,00 |
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
- Цена: 206 ₴
