



Кран шаровый для газа 1/2" ГШР Koer KR.215.G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Смотрите оптовые цены!!
Шаровые краны Koer - идеальное решение для систем водоснабжения и отопления. Усиленный корпус кранов обеспечивает длительный срок службы, а многоступенчатая система контроля качества гарантирует, что все краны не имеют дефектов.
Кран подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, и обеспечивает удобство, безопасность и эффективность. Кран изготовлен из латуни CW617N никелированной. Этот материал делает его более устойчивым к коррозии и износу. Также имеет усиленный корпус, что позволяет продлить срок службы и минимизировать затраты на обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Газ |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 56.5 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| A (мм) | 56,50 |
| B (мм) | 41,50 |
| C (мм) | 97,00 |
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Класс герметичности затвора | А |
| Мoдель | KR.215.G |
| Максимальная рабочая температура | 150 |
| Максимальное рабочее давление | 50 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 40 |
| Материал шарового затвора | Латунь CW617N хромированная |
| Материал штока | Латунь CW617N никелированная |
| Назначение | Для газа |
| Особенности | Рабочее давление для газа - 3 бар; Рабочее давление для воды - до 20 бар |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Прямой |
| Тип ручки | Ручка |
| Тип соединения | Внутренняя-наружная |
| Торговая марка | KOER |
| Цвет | Стальной |
| Шар | Латунный |
- Цена: 220 ₴
