


Кран шаровый для воды 1" ГШБ Koer KR.218.W белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Смотрите оптовые цены!!
Шаровые краны Koer - идеальное решение для систем водоснабжения и отопления. Усиленный корпус кранов обеспечивает длительный срок службы, а многоступенчатая система контроля качества гарантирует, что все краны не имеют дефектов.
Кран подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, и обеспечивает удобство, безопасность и эффективность. Кран изготовлен из латуни CW617N никелированной. Этот материал делает его более устойчивым к коррозии и износу. Также имеет усиленный корпус, что позволяет продлить срок службы и минимизировать затраты на обслуживание.
Характеристики
Артикул: KR0184
Торговая марка: KOER
A (мм): 75,50
B (мм): 53,50
C (мм): 73,00
Диаметр (дюйм): 1
Максимальное рабочее давление (бар): 40
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Модель: KR.218.W
Назначение: Для воды
Покрытие: Никель
Страна бренда: Чехия
Тип: Прямой
Тип присоединения: Резьбовое
Тип ручки: Бабочка
Тип соединения: Внутренняя-наружная
Торговая марка: KOER
Цвет: Стальной
Шар: Латунный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 75.5 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для воды |
| Максимальная рабочая температура | 150 |
| Тип | Прямой |
| Тип соединения | Внутренняя-наружная |
| Тип ручки | Бабочка |
| Максимальное рабочее давление | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| A (мм) | 75,50 |
| Мoдель | KR.218.W |
| C (мм) | 73,00 |
| B (мм) | 53,50 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 40 |
| Диаметр (дюйм) | 1 |
| Шар | Латунный |
- Цена: 520 ₴
