

Кран шаровый с дренажем и воздухоотводчиком 1/2" ГГР Koer KR.260
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Смотрите оптовые цены!!
Шаровые краны Koer - идеальное решение для систем водоснабжения и отопления. Усиленный корпус кранов обеспечивает длительный срок службы, а многоступенчатая система контроля качества гарантирует, что все краны не имеют дефектов.
Кран подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, и обеспечивает удобство, безопасность и эффективность. Кран изготовлен из латуни CW617N никелированной. Этот материал делает его более устойчивым к коррозии и износу. Также имеет усиленный корпус, что позволяет продлить срок службы и минимизировать затраты на обслуживание.
Характеристики
Артикул: KR0152
Торговая марка: KOER
A (мм): 55,00
B (мм): 43,50
C (мм): 91,00
Диаметр (дюйм): 1/2
Класс герметичности затвора: А
Максимальное давление (бар): 40,00
Максимальное рабочее давление (бар): 40
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Минимальный ресурс (циклов): 25000
Модель: KR.260
Назначение: Для воды
Покрытие: Никель
Рабочее давление (бар): до 20
Средний срок службы (лет): 30
Средняя наработка на отказ (циклов): 55000
Страна бренда: Чехия
Тип: Прямой
Тип присоединения: Резьбовое
Тип ручки: Ручка
Тип соединения: Внутренняя-внутренняя
Торговая марка: KOER
Цвет: Стальной
Шар: Латунный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 13 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для воды |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Прямой |
| Тип соединения | Внутренняя-внутренняя |
| Тип ручки | Ручка |
| Максимальное рабочее давление | 40 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Рабочее давление (бар) | до 20 |
| Максимальное давление (бар) | 40,00 |
| A (мм) | 55,00 |
| Мoдель | KR.260 |
| C (мм) | 91,00 |
| B (мм) | 43,50 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 40 |
| Класс герметичности затвора | А |
| Средняя наработка на отказ (циклов) | 55000 |
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Минимальный ресурс (циклов) | 25000 |
| Средний срок службы (лет) | 30 |
| Шар | Латунный |
- Цена: 278 ₴
