


Кран шаровый для воды 3/4" ШШБ Europroduct EP.130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Смотрите цену опта!!!
Шаровые краны Europroduct - это эффективная и надежная система запорной арматуры для водоснабжения и газоснабжения. Краны прошли строгие испытания и сертификацию производителя, что гарантирует их способность работать в различных условиях.
Проста в установке и обслуживании благодаря своей простой конструкции, что делает ее идеальной для применения в коммерческих и жилых помещениях. С шаровым краном Europroduct Вы можете быть спокойны, что ваше водоснабжение и газоснабжение надежно и безопасно!
В нашем магазине мы предлагаем шаровые краны Europroduct, специально разработанные для систем управления водными и газовыми магистралями надежно и безопасно.
Характеристики
Артикул: EP2957
Торговая марка: EUROPRODUCT
A (мм): 65,00
B (мм): 54,00
C (мм): 43,00
D (мм): 19,00
E (мм): 36,00
H (мм): 14,00
Вес (г): 208,00
Гарантийный срок (мес): 12
Диаметр (дюйм): 3/4
Диаметр подключения (дюйм): 3/4
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Модель: EP.130
Назначение: Для воды
Страна бренда: Украина
Тип: Прямой
Тип присоединения: Резьбовое
Тип ручки: Бабочка
Тип соединения: Наружная-наружная
Торговая марка: EUROPRODUCT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 19 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для воды |
| Максимальная рабочая температура | 150 |
| Тип | Прямой |
| Тип соединения | Наружная-наружная |
| Тип ручки | Бабочка |
| Максимальное рабочее давление | 50 |
| Страна бренда | Украина |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| A (мм) | 65,00 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 3/4 |
| Мoдель | EP.130 |
| D (мм) | 19,00 |
| C (мм) | 43,00 |
| B (мм) | 54,00 |
| H (мм) | 14,00 |
| E (мм) | 36,00 |
| Диаметр (дюйм) | 3/4 |
| Вес (г) | 208,00 |
- Цена: 208 ₴
