

Смеситель для ванны с лейкой и шлангом для душа MX SUS-006 (EURO)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель для ванны из нержавеющей стали в комплекте с лейкой и шлангом для душа ТМ Mixxus серия SUS.
Смеситель для ванны MIXXUS SUS-006 из нержавеющей стали SUS304 (MI6150) эти смесителя отлично вписываются в любой интерьер ванных комнат. В смесителе установлен катридж диаметром 35мм который даёт Вам отличную плавность регулировки воды и подбор оптимальной температуры. Переключение на душевую лейку на пол оборота долговечное и надежное. Лейка и шланг для душа из нержавейки. Крепление лейки к стене нержавейка. Все прокладки, эксцентрики, декоры к стене в комплекте и готовы к установке.
При оправке визуальный осмотр проводим всего товара и комплектации, покуем сами без добавки цены на почте.
Все характеристики подробнее ниже в описании или звоните нам мы всегда рады.
Характеристики
Артикул: MI2825
Тип: Смесители
Торговая марка: MIXXUS
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): 1,50
Вид смесителя: Одноручковый
Гарантия на детали смесителя (мес): 12
Гарантия на корпус смесителя (мес): 60
Диаметр картриджа (мм): 35
Длина излива (мм): 300
Длина излива (см): 26-30
Запорный элемент: Картридж
Коллекция: SUS
Комплектация: Шланг 150 см, лейка диаметром 10 см, длиной 21 см, держатель для лейки с креплением на 2 самореза, эксцентрики, декоративные чашки, резиновые прокладки
Максимальная температура воды (°C): 90
Максимальное давление (бар): 10,00
Материал корпуса: Нержавеющая сталь SUS 304
Минимальная температура воды (°C): 5
Минимальное давление (бар): 0,50
Модель: 006
Монтаж: Настенный
Назначение: Для ванны
Общая длина (мм): 360
Покрытие: Нет
Рабочее давление (бар): 1-5
Стиль: Классический
Страна бренда: Германия
Термостат: Нет
Тип излива: Поворотный
Тип подводки: Жесткая
Торговая марка: MIXXUS
Цвет: Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | MIXXUS |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 299 ₴
