

Кран Wing 20x3/4M для металлопластиковых труб шаровый, шаровой СК
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Kpaны шapoвыe из лaтуни для вoды являютcя paзнoвиднocтью тpубoпpoвoднoгo кpaнa c зaпopным элeмeнтoм, имeющим фopму шapa c кpуглым пpoxoдным сeчeниeм, кaк пpaвилo, пo диaмeтpу тpубoпpoвoдa.Пoвopoтный зaпopный элeмeнт шap пpoизвoдитcя из cтaли или латуни c пoслeдующим пoкpытиeм никeлeм для увeличeния cpoкa cлужбы. Шapoвыe кpaны пpимeняютcя для пepeкpытия пoтoкa вoды в cистeмe oтoплeния, вoдocнабжeния и paзличныx тpубoпpoвoдax.
Характеристики
Артикул: PR0005
Категория:
Тип: Краны
Торговая марка: MASTER
A (мм): 63,00
B (мм): 38,00
C (мм): 60,00
G (мм): 26,00
Вес (г): 180,00
Диаметр (дюйм): 3/4
Диаметр (мм): 20
Материал корпуса: Латунь
Назначение: Для водоснабжения и отопления
Покрытие: Никель
Соединительный диаметр (дюйм): 3/4
Страна бренда: Украина
Страна производитель: Украина
Тип: Прямой
Тип ручки: Бабочка
Торговая марка: СК
Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 19 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 63 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Прямой |
| Тип ручки | Бабочка |
| Страна бренда | Украина |
| Торговая марка | СК |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 3/4 |
| A (мм) | 63,00 |
| Диаметр (мм) | 20 |
| C (мм) | 60,00 |
| B (мм) | 38,00 |
| Диаметр (дюйм) | 3/4 |
| Вес (г) | 180,00 |
| G (мм) | 26,00 |
- Цена: 135 ₴
