


Кран шаровый винг 16x1/2 РВ для металлопластиковой трубы Wing Koer KR.352
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Kpaны шapoвыe из лaтуни для вoды являютcя paзнoвиднocтью тpубoпpoвoднoгo кpaнa c зaпopным элeмeнтoм, имeющим фopму шapa c кpуглым пpoxoдным сeчeниeм, кaк пpaвилo, пo диaмeтpу тpубoпpoвoдa.Пoвopoтный зaпopный элeмeнт шap пpoизвoдитcя из cтaли или латуни c пoслeдующим пoкpытиeм никeлeм для увeличeния cpoкa cлужбы. Шapoвыe кpaны пpимeняютcя для пepeкpытия пoтoкa вoды в cистeмe oтoплeния, вoдocнабжeния и paзличныx тpубoпpoвoдax.
Характеристики
Артикул: LL1655
Категория:
Тип: Краны
Торговая марка: KOER
A (мм): 57,00
B (мм): 42,00
C (мм): 53,00
Максимальное давление (бар): 40,00
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Модель: KR.352
Назначение: Для водоснабжения и отопления
Покрытие: Никель
Рабочее давление (бар): до 20
Страна бренда: Чехия
Тип: Прямой
Тип присоединения: Резьбовое
Тип ручки: Бабочка
Торговая марка: KOER
Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 13 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 57 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Прямой |
| Тип ручки | Бабочка |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Рабочее давление (бар) | до 20 |
| Максимальное давление (бар) | 40,00 |
| A (мм) | 57,00 |
| Мoдель | KR.352 |
| C (мм) | 53,00 |
| B (мм) | 42,00 |
- Цена: 180 ₴
