


Кран шаровый винг 20x3/4 РВ для металлопластиковой трубы Wing Europroduct EP.502
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Kpaны шapoвыe из лaтуни для вoды являютcя paзнoвиднocтью тpубoпpoвoднoгo кpaнa c зaпopным элeмeнтoм, имeющим фopму шapa c кpуглым пpoxoдным сeчeниeм, кaк пpaвилo, пo диaмeтpу тpубoпpoвoдa.Пoвopoтный зaпopный элeмeнт шap пpoизвoдитcя из cтaли или латуни c пoслeдующим пoкpытиeм никeлeм для увeличeния cpoкa cлужбы. Шapoвыe кpaны пpимeняютcя для пepeкpытия пoтoкa вoды в cистeмe oтoплeния, вoдocнабжeния и paзличныx тpубoпpoвoдax.
Характеристики
Артикул: EP6039
Торговая марка: EUROPRODUCT
A (мм): 58,00
B (мм): 54,00
C (мм): 40,80
D (мм): 11,50
E (мм): 26,00
G (мм): 15,80
H (мм): 20,50
Вес (г): 190,00
Диаметр подключения (дюйм): 3/4
Диаметр подключения (мм): 20
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Материал шарового затвора: Латунь CW617N хромированная
Модель: EP.502
Назначение: Для воды
Покрытие: Никель
Страна бренда: Украина
Тип ручки: Бабочка
Тип соединения: Резьбовой-обжимной
Торговая марка: EUROPRODUCT
Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 19 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 58 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Стальной |
| Тип соединения | Резьбовой-обжимной |
| Тип ручки | Бабочка |
| Страна бренда | Украина |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| A (мм) | 58,00 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 3/4 |
| Мoдель | EP.502 |
| D (мм) | 11,50 |
| C (мм) | 40,80 |
| B (мм) | 54,00 |
| H (мм) | 20,50 |
| Диаметр подключения (мм) | 20 |
| E (мм) | 26,00 |
| Материал шарового затвора | Латунь CW617N хромированная |
| Вес (г) | 190,00 |
| G (мм) | 15,80 |
- Цена: 295 ₴
